TJライナーの時刻表

平日
停車駅   1号 2号 3号 4号 5号 6号 7号 8号 9号 10号
池袋 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:50
ふじみ野 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21 20:51 21:21 21:51 22:21 23:11
川越 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27 20:57 21:27 21:57 22:27 23:17
川越市 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29 20:59 21:29 21:59 22:29 23:19
坂戸 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37 21:07 21:37 22:07 22:37 23:27
東松山 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46 21:16 21:46 22:16 22:46 23:36
森林公園 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49 21:19 21:49 22:19 22:49 23:39
つきのわ 18:55 19:26 19:56 20:23 20:56 21:23 21:53 22:23 22:54 23:43
武蔵嵐山 18:57 19:28 19:59 20:25 20:59 21:25 21:55 22:25 22:56 23:45
小川町 19:05 19:36 20:06 20:32 21:06 21:33 22:02 22:32 23:04 23:52
土休日
停車駅   1号 2号 3号 4号 5号 6号
池袋 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
ふじみ野 17:21 18:21 18:51 19:21 19:51 20:21
川越 17:27 18:27 18:57 19:27 19:57 20:27
川越市 17:29 18:29 18:59 19:29 19:59 20:29
坂戸 17:37 18:37 19:07 19:37 20:07 20:37
東松山 17:46 18:46 19:16 19:46 20:16 20:46
森林公園 17:49 18:49 19:19 19:49 20:19 20:49
つきのわ 17:53 18:53 19:23 19:53 20:23 20:53
武蔵嵐山 17:55 18:55 19:25 19:55 20:25 20:55
小川町 18:02 19:02 19:32 20:02 20:32 21:02

TJライナーの各種ご案内

  • 特急券のご購入・予約
  • 特急列車の空席照会
  • TJライナー着席整理券のご購入

おすすめ情報・PR情報

Loading

ページ上部へ