TJライナーの時刻表

平日
停車駅   1号 2号 3号 4号 5号 6号 7号 8号 9号 10号
池袋 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:50
ふじみ野 18:20 18:50 19:21 19:50 20:21 20:50 21:21 21:50 22:20 23:10
川越 18:26 18:55 19:26 19:55 20:26 20:55 21:26 21:56 22:25 23:15
川越市 18:28 18:58 19:29 19:58 20:29 20:58 21:29 21:58 22:28 23:18
坂戸 18:36 19:06 19:37 20:06 20:37 21:06 21:37 22:06 22:36 23:25
東松山 18:45 19:14 19:45 20:14 20:45 21:15 21:45 22:15 22:44 23:34
森林公園 18:48 19:18 19:48 20:18 20:48 21:18 21:48 22:18 22:47 23:37
つきのわ 18:55 19:21 19:55 20:21 20:56 21:22 21:51 22:21 22:53 23:40
武蔵嵐山 18:57 19:24 19:57 20:23 20:58 21:24 21:54 22:24 22:55 23:43
小川町 19:04 19:31 20:05 20:31 21:05 21:31 22:01 22:31 23:03 23:50
土休日
停車駅   1号 2号 3号 4号 5号 6号
池袋 17:00 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00
ふじみ野 17:20 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20
川越 17:25 18:25 18:55 19:25 19:55 20:25
川越市 17:28 18:28 18:58 19:28 19:58 20:28
坂戸 17:36 18:36 19:06 19:36 20:06 20:36
東松山 17:44 18:44 19:14 19:44 20:14 20:44
森林公園 17:47 18:47 19:17 19:47 20:17 20:47
つきのわ 17:51 18:51 19:21 19:53 20:21 20:51
武蔵嵐山 17:53 18:53 19:24 19:55 20:24 20:53
小川町 18:00 19:00 19:31 20:03 20:31 21:00

TJライナーの各種ご案内

  • 特急券のご購入・予約
  • 特急列車の空席照会
  • TJライナー着席整理券のご購入

おすすめ情報・PR情報

Loading

ページ上部へ